0393

CARO Escuela napolitana, S. XVIII Bodegón CARO Escuela napolitana, S. XVIII Bodegón

CARO (Escuela napolitana, S. XVIII)
“Bodegón con cesto de frutas y garrafa”

Óleo sobre lienzo. 48 x 75 cm.

Firmado.