0437
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XVII
Santa Margarita con escudo heráldico
Óleo sobre lienzo. 139 x 103,5 cm.
Inscrito en el reverso: “La Perfecta santa Catalina San Sebastián”.
- Precio de salida: 2.500 €