0437

ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XVII Santa Margarita con escudo heráldico ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XVII Santa Margarita con escudo heráldico

ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XVII
Santa Margarita con escudo heráldico

Óleo sobre lienzo. 139 x 103,5 cm.

Inscrito en el reverso: “La Perfecta santa Catalina San Sebastián”.