0404
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
ESCUELA ITALIANA, H. 1800
Alegoría de la pintura
Óleo sobre lienzo. 126,5 x 127 cm.
Con marco Imperio en madera tallada lacada en negro y parcialmente dorada.
- Precio de salida: 2.000 €