0394
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Retrato de caballero con la cruz de Santiago
Óleo sobre lienzo.
80 x 60,5 cm.
- Precio de salida: 1.800 €