0432

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII Florero con lazo ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII Florero con lazo

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Florero con lazo

Óleo sobre lienzo. 64,3 x 47,7 cm.

Inscrito al dorso, en el lienzo nº 9.