0386

ESCUELA ARAGONESA, H. 1500 San Juan Bautista con donante ESCUELA ARAGONESA, H. 1500 San Juan Bautista con donante

ESCUELA ARAGONESA, H. 1500
San Juan Bautista con donante

Óleo sobre tabla.

87 x 71 cm.