0411

SEGUIDOR DE M. JACINTO MELÉNDEZ Retrato de María L. Gabriela de Saboya SEGUIDOR DE M. JACINTO MELÉNDEZ Retrato de María L. Gabriela de Saboya

SEGUIDOR DE MIGUEL JACINTO MELÉNDEZ (Escuela española, siglo XVIII)
Retrato de María Luisa Gabriela de Saboya inserto en un óvalo fingido.

Óleo sobre lienzo.

82 x 61 cm.