0414
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII Prendimiento de Cristo con san Pedro cortando la oreja a Malco y al fondo la Oración en el Huerto
ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Prendimiento de Cristo con san Pedro cortando la oreja a Malco y al fondo la Oración en el Huerto
Óleo sobre lienzo. 106,5 x 175,5 cm.
- Precio de salida: 1.500 €