0427

CÍRCULO DE JACOPO BASSANO (Escuela italiana, siglo XVII) Cena en Emaus CÍRCULO DE JACOPO BASSANO (Escuela italiana, siglo XVII) Cena en Emaus

CÍRCULO DE JACOPO BASSANO (Escuela italiana, siglo XVII)
Cena en Emaus

Óleo sobre lienzo.

88,5 x 130 cm.