0429

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII Vista marítima con puerto ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII Vista marítima con puerto

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII
Vista marítima con puerto, figuras, barcos y ciudad al fondo

Óleo sobre lienzo.

73 x 99 cm.