0796
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
“Pedro el Grande” o Pedro I de Rusia
Medallón conmemorativo de hierro colado dorado y patinado.
Trabajo Ruso, S. XVIII - XIX.
Medidas: 66 x 46 cm.
El medallón con orla rematado por corona real.
- Precio de salida: 3.000 €