0801
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
Bargueño sobre mesa de pie de puente en nogal y taracea de hueso.
Trabajo catalán, S. XIX, siguiendo modelos del S. XVII
Medidas: 93 (abierto 126) x 35 (con pie 74,5) x 164,5 cm.
- Precio de salida: 2.000 €