0886

Importante cornucopia Fernando VI Importante cornucopia Fernando VI

Importante cornucopia Fernando VI en madera tallada y dorada conservando su dorado y lunas originales.
Trabajo español, h. 1750-60.

Medidas: 133 x 111 cm.