0948 Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Henry Thornton Reloj bracket Henry Thornton. Firmado: “Hen. Thornton” Reloj bracket en madera de roble lacada en rojo con aplicaciones de bronce dorado.London h. 1730 Medidas: 52 x 18 x 31 cm. Información adicional Precio de salida: 2.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)