0708
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
Mesa refectorio en madera de nogal con patas de lira y tres cajones en la cintura con decoración tallada.
España, ff. S. XVII
Medidas: 87 x 68 x 208 cm.
Tiradores de época posterior.
- Precio de salida: 1.500 €