0479
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Diciembre 2020
MENCHU GAL (Irún, 1919 - San Sebastián, 2008)
Vista de Fuenterrabía, c.1982-85
Óleo sobre lienzo.
54 x 65,5 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
A peteción del comprador se podrá solicitar un certificado de autenticidad a la Fundación Menchu Gal.
- Precio de salida: 20.000 €