0441
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Diciembre 2020
SANTIAGO YDÁÑEZ (Jaén, 1967)
Sin título, 2003
Acrílico sobre lienzo.
190 x 285 cm.
Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Luis Adelantado, Valencia.
Colección particular Navarra.
- Precio de salida: 5.000 €