ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0467

PABLO PALAZUELO (Madrid, 1915 - Galapagar, 2007) Sin título, 1951 PABLO PALAZUELO (Madrid, 1915 - Galapagar, 2007) Sin título, 1951

PABLO PALAZUELO (Madrid, 1915 - Galapagar, 2007)
Sin título, 1951

Lápiz y tinta sobre mantel de papel.
61 x 61 cm.
Firmado y fechado abajo dcha.
Dedicado el 20 de mayo de 1995.

Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad emitido por la Fundación Pablo Palazuelo y firmado por D.José Rodríguez-Spiteri, presidente de la Fundación.