0443
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Diciembre 2020
MANU MUNIATEGIANDIKOETXEA (Bergara, 1966)
S.T (JR con ruso de tizas), 2002
Acrílico sobre madera.
Tríptico. 203 x 247 cm. (en total).
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
Se acompaña de escultura en madera pintada.
16,5 x 26 x 26 cm.
Firmada con iniciales, fechada y titulada: Rosa Blanca, 2002.
PROCEDENCIA:
Galería Moisés Pérez de Albéniz, Pamplona.
Colección particular Navarra.
- Precio de salida: 3.500 €