0472
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Diciembre 2020
CRISTÓBAL TORAL (Torre Alháquime, Cádiz, 1940)
Manzanas sobre un mantel, 1976
Óleo sobre lienzo.
77 x 88 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
- Precio de salida: 3.500 €