ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

1044

Destacado Mesa estilo Imperio con tapa de malaquita 1940 Mesa estilo Imperio con tapa de malaquita 1940

Mesa circular de estilo Imperio con tapa chapeada de malaquita

sobre patas de bronce dorado en forma de esfinges, h. 1940.

Medidas: 91 x 105 x 105 cm.