0736
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Diciembre 2020
ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII
Cristo recogiendo las vestiduras
Óleo sobre lienzo.
140 x 140 cm.
- Precio de salida: 5.000 €