1010

Alfombra firmada Miguel Stuyck con diseño de Aubusson Alfombra firmada Miguel Stuyck con diseño de Aubusson

Alfombra firmada Miguel Stuyck con diseño de Aubusson en azul y ocre, S. XX.

Medidas: 404 x 297 cm.