ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021

Miércoles 24 Marzo a las 17:30 horas. Joyas, monedas y relojes (1–400). Arte Moderno y Contemporáneo (401-513). Artes Decorativas, Escultura y Muebles (550-795).
Jueves 25 Marzo a las 17:30 horas. Pintura Antigua, S. XIX y Cambio de Siglo (796-929). Artes Decorativas, Escultura y Muebles (930-1184).

Exposición del 11 al 23 Marzo (aforo limitado). Horario: de L a V de 10:30 a 14:00 h. y de 16:30 a 20:00 h. Sábados de 10:30 a 14:30 h. La subasta presencial será transmitida en STREAMING.