0416
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
JOSÉ BARDASANO BAOS (Madrid, 1910 - 1979)
La manifestación, 1966
Óleo sobre lienzo.
200 x 158 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
- Precio de salida: 8.000 €