ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0513

Destacado PABLO PALAZUELO (Madrid, 1915 - Galapagar, 2007)  Nombres I, 1978 PABLO PALAZUELO (Madrid, 1915 - Galapagar, 2007) Nombres I, 1978

PABLO PALAZUELO (Madrid, 1915 - Galapagar, 2007)
Nombres I, 1978

Gouache sobre papel.
64,5 x 51 cm.
Firmado y dedicado.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad firmado por D.José Rodríguez-Spiteri, presidente de la Fundación Pablo Palazuelo.