ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0485

Destacado JUAN USLÉ (Santander, 1954)  Fighting for Amnesia, 1995-6 JUAN USLÉ (Santander, 1954) Fighting for Amnesia, 1995-6

JUAN USLÉ (Santander, 1954)
Fighting for Amnesia, 1995-6

Dispersión, vinílico y pigmentos sobre tela y tabla.
61 x 46 cm.
Firmado y fechado en el reverso.

PROCEDENCIA:
Robert Miller Gallery, New York.
Colección particular.