0482
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, 1957)
Gerbas nº.27, 1988
Gouache sobre papel.
50,5 x 70,5 cm.
Firmado y fechado abajo.
PROCEDENCIA:
Galería Bruno Bischofberger, Zúrich, Suiza.
Colección particular.
- Precio de salida: 15.000 €