0483
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
RUBÉN GUERRERO (Sevilla, 1976)
New Pictures - New Images, 2010
Óleo y esmalte sobre madera.
162 x 110 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Luis Adelantado, Valencia.
Colección particular.
- Precio de salida: 5.000 €