0484
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
RAFAEL RUÍZ BALERDI (San Sebastián, 1934 - Altea, Alicante, 1992)
S.T, c.1995
Óleo sobre lienzo.
70 x 113 cm.
PROCEDENCIA:
Galería Altxerri, San Sebastián.
Colección particular.
- Precio de salida: 4.000 €