0582
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 16 y 17 Junio 2021
JUAN GENOVÉS (Valencia, 1930 - Madrid, 2020)
S.T, 1989
Óleo y gouache sobre papel.
50 x 65 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
- Precio de salida: 6.000 €