ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

ALCALÁ. Subasta 16 y 17 Junio 2021

Miércoles 16 Junio a las 17:30 horas. Joyas, monedas y relojes (1–404). Arte Moderno y Contemporáneo (451-597). Artes Decorativas, Escultura y Muebles (605-859).
Jueves 17 Junio a las 17:30 horas. Pintura Antigua, S. XIX y Cambio de Siglo (860-1067). Artes Decorativas, Escultura y Muebles (1068-1356).

Exposición del 7 al 15 Junio (aforo limitado). Horario: de L a V de 10:30 a 14:00 h. y de 16:30 a 20:00 h. Sábados de 10:30 a 14:30 h. La subasta presencial será transmitida en STREAMING.