0660
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 16 y 17 Junio 2021
Escena galante en un paisaje
Tapiz en lana.
Trabajo franco-flamenco, S. XVII
Medidas: 210 x 206 cm.
Enmarcado. Alguna falta.
- Precio de salida: 5.000 €