1054
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Octubre 2021
Entredós de estilo Luis XV de madera de caoba, marquetería con decoración floral y bronces dorados.
Trabajo francés, h. 1900.
Medidas: 110 x 50 x 112 cm.
La tapa de mármol pegada. Alguna pequeña falta.
- Precio de salida: 6.000 €