1054

Entredós de estilo Luis XV de madera de caoba, marquetería. Trabajo francés, h. 1900. Entredós de estilo Luis XV de madera de caoba, marquetería. Trabajo francés, h. 1900.

Entredós de estilo Luis XV de madera de caoba, marquetería con decoración floral y bronces dorados.
Trabajo francés, h. 1900.

Medidas: 110 x 50 x 112 cm.

La tapa de mármol pegada. Alguna pequeña falta.