0600

Vitrina de estilo Luis XV, de madera tallada lacada a la manera de "Vernis Martin" Vitrina de estilo Luis XV, de madera tallada lacada a la manera de "Vernis Martin"

Vitrina de estilo Luis XV, de madera tallada lacada a la manera de "Vernis Martin", con escena dieciochesca.
Francia, ff. del S. XIX - pp. del S. XX.

Medidas: 200 x 91 x 40 cm.