0600
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Diciembre 2021
Vitrina de estilo Luis XV, de madera tallada lacada a la manera de "Vernis Martin", con escena dieciochesca.
Francia, ff. del S. XIX - pp. del S. XX.
Medidas: 200 x 91 x 40 cm.
- Precio de salida: 6.000 €