0676 Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Diciembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Baúl de madera de cedro tallado. Trabajo mexicano o peruano, S. XVII Baúl de madera de cedro tallado.Trabajo mexicano o peruano, S. XVII Medidas: 34x62x33 cm. Profusa decoración tallada de hojas, cerradura en hierro recortado. Información adicional Precio de salida: 4.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)