0549
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Diciembre 2021
Santa Catalina. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. Trabajo español, pp. del S. XVII.
Santa Catalina.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
Trabajo español, pp. del S. XVII.
Altura: 98 cm.
- Precio de salida: 2.750 €