0549

Santa Catalina. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. Trabajo español, pp. del S. XVII. Santa Catalina. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. Trabajo español, pp. del S. XVII.

Santa Catalina.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
Trabajo español, pp. del S. XVII.

Altura: 98 cm.