0962

CARMEN LAFFÓN (Sevilla, 1934 - Sanlúcar de Barrameda, 2021)  La Jara, 1991. CARMEN LAFFÓN (Sevilla, 1934 - Sanlúcar de Barrameda, 2021) La Jara, 1991.

CARMEN LAFFÓN (Sevilla, 1934 - Sanlúcar de Barrameda, 2021)
La Jara, 1991.

Pastel y óleo sobre papel.
39 x 52 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
Fechado en La Jara el 8 de junio de 1991.

PROCEDENCIA:
Comprado directamente al artista por el actual propietario.