1084
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Diciembre 2021
MUNTEAN & ROSENBLUM (Graz, Austria, 1962) y (Haifa, Israel, 1962)
Untitled, 2005.
Óleo sobre lienzo.
220 x 260 cm.
Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Arndt & Partner Gallery, Berlín.
Colección particular.
- Precio de salida: 15.000 €