1077
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Diciembre 2021
MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid, 1948 - Cercedilla, 2018)
Alquería, 1987.
Óleo sobre lienzo.
160 x 234 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
- Precio de salida: 12.000 €