ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

1158

CARMEN LAFFÓN (Sevilla, 1934 - Sanlúcar de Barrameda, 2021) La Jara, 1991 CARMEN LAFFÓN (Sevilla, 1934 - Sanlúcar de Barrameda, 2021) La Jara, 1991

CARMEN LAFFÓN (Sevilla, 1934 - Sanlúcar de Barrameda, 2021)
La Jara, 1991

Pastel y óleo sobre papel.

39 x 52 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
Fechado en La Jara el 8 de junio de 1991.
PROCEDENCIA:
Comprado directamente al artista por el actual propietario.