1158
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Junio 2022
CARMEN LAFFÓN (Sevilla, 1934 - Sanlúcar de Barrameda, 2021)
La Jara, 1991
Pastel y óleo sobre papel.
39 x 52 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
Fechado en La Jara el 8 de junio de 1991.
PROCEDENCIA:
Comprado directamente al artista por el actual propietario.
- Precio de salida: 10.000 €