0986

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII Las lágrimas de San Pedro ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII Las lágrimas de San Pedro

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Las lágrimas de San Pedro

Óleo sobre lienzo. 81,5 x 67 cm.

Cuadro de muy buena factura quizás andaluz.