0984
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Junio 2022
ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XVII
Virgen con Niño inserta en un óvalo fingido
Óleo sobre lienzo. 107, 5 x 83,5 cm.
- Precio de salida: 6.000 €