0984

ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XVII Virgen con Niño inserta en un óvalo fingido ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XVII Virgen con Niño inserta en un óvalo fingido

ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XVII
Virgen con Niño inserta en un óvalo fingido

 Óleo sobre lienzo. 107, 5 x 83,5 cm.