0988
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Junio 2022
ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Bodegón con sandías, uvas, peras, limones, pescados y otros elementos de cerámica sobre un pedestal de piedra.
Óleo sobre lienzo. 84 x 119,5 cm.
- Precio de salida: 5.000 €