0988

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII Bodegón ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII Bodegón

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Bodegón con sandías, uvas, peras, limones, pescados y otros elementos de cerámica sobre un pedestal de piedra.

 Óleo sobre lienzo. 84 x 119,5 cm.