0987
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Junio 2022
ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Naturaleza muerta con corzo, perros, jilgueros sobre un paisaje.
Óleo sobre lienzo.
161,5 x 110 cm.
- Precio de salida: 4.000 €